首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 224路公交
芜湖224路公交车路线
运行时间:沈巷公交首末站—黄渡 6:00-18:00|黄渡—沈巷公交首末站 6:20-17:55
首站末站:沈巷公交首未站-黄渡
参考票价:
普通车1元,空调车2元(3、4、10、11月一元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:公交六公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沈巷公交首末站—黄渡 6:00-18:00|黄渡—沈巷公交首末站 6:20-17:55
芜湖224路公交车路线
沈巷公交首未站-黄渡
共27站
沈巷公交首未站
沈巷大市场东
沈巷冷冻厂
沈巷收费站
石高庄
小李庄
油坊
八角街
八角学校
八角生态园
中西埂
蔡庄
蔡庄村临时停靠站
唐村
老坝机站
下茹
上茹临时停靠站
曹埂
黄荡
中刘
南埂小学
双贾
大徐
马埂
湾仇
下圩
黄渡
芜湖224路公交车路线
黄渡-沈巷公交首未站
共27站
黄渡
下圩
湾仇
马埂
大徐
双贾
南埂小学
中刘
黄荡
曹埂
上茹临时停靠站
下茹
老坝机站
唐村
蔡庄村临时停靠站
蔡庄
中西埂
八角生态园
八角学校
八角街
油坊
小李庄
石高庄
沈巷收费站
沈巷冷冻厂
沈巷大市场东
沈巷公交首未站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7