首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 210路公交
芜湖210路公交车路线
运行时间:保定公交枢纽—高安公交首末站 06:00-18:30|高安公交首末站—保定公交枢纽 06:20-18:55
首站末站:保定公交枢纽-高安公交首末站
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第五营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保定公交枢纽—高安公交首末站 06:00-18:30|高安公交首末站—保定公交枢纽 06:20-18:55
芜湖210路公交车路线
保定公交枢纽-高安公交首末站
共16站
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
比华利山庄
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路口
长江南路峨溪路
王村
南圩
白象路口
白象绿洲小区
高安街道办
高安公交首末站
芜湖210路公交车路线
高安公交首末站-保定公交枢纽
共16站
高安公交首末站
高安街道办
白象绿洲小区
白象路口
南圩
王村
长江南路峨溪路
峨溪路口
荆塘垾
三山食品开发区
比华利山庄
三山街道
三华街
保定桥
保定中心小学
保定公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7