首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 208路公交
芜湖208路公交车路线
运行时间:彭村—中沟 6:00-18:00|中沟—彭村 6:23-18:23
首站末站:彭村-中沟
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第五营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
彭村—中沟 6:00-18:00|中沟—彭村 6:23-18:23
芜湖208路公交车路线
彭村-中沟
共17站
彭村
许村
方村
上杨村
杨村临时停靠站
三杨村
地理杨
山头路
高岗埠
新屋
军东路
菩堤临时停靠站
南湖
龙塘埂
龙湖街道办
第三十九中学
中沟
芜湖208路公交车路线
中沟-彭村
共17站
中沟
第三十九中学
龙湖街道办
龙塘埂
南湖
菩堤临时停靠站
军东路
新屋
高岗埠
山头路
地理杨
三杨村
杨村临时停靠站
上杨村
方村
许村
彭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7