首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 116路(晚)公交
芜湖116路(晚)公交车路线
运行时间:保定公交枢纽—三山开发区停调场 18:40-21:30|三山开发区停调场—保定公交枢纽 19:15-22:05
首站末站:保定公交枢纽-春洲路3号站[团洲路口]
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第五营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
保定公交枢纽—三山开发区停调场 18:40-21:30|三山开发区停调场—保定公交枢纽 19:15-22:05
芜湖116路(晚)公交车路线
保定公交枢纽-春洲路3号站[团洲路口]
共22站
保定公交枢纽
保定中心小学
保定桥
三华街
三山街道
三山食品开发区
荆塘垾
峨溪路1号站[奇瑞重工]
峨溪路2号站[凤栖路口]
江南新城
集瑞联合重工
黄垅路口
集瑞重工2号门
临江工业园
春洲路
春洲路1号站
春洲路2号站
夏家湖路口
三山开发区停调场
保定团洲分校
新兴铸管南区
春洲路3号站[团洲路口]
芜湖116路(晚)公交车路线
夏家湖路口-保定公交枢纽
共22站
夏家湖路口
三山开发区停调场
保定团洲分校
新兴铸管南区
春洲路3号站[团洲路口]
春洲路2号站
春洲路1号站
春洲路
临江工业园
集瑞重工2号门
黄垅路口
集瑞联合重工
江南新城
峨溪路2号站[凤栖路口]
峨溪路1号站[奇瑞重工]
荆塘垾
三山食品开发区
三山街道
三华街
保定桥
保定中心小学
保定公交枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7