首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
芜湖公交查询
>
芜湖公交线路一览
> 101路公交
芜湖101路公交车路线
运行时间:新市口—长寿源养老中心 6:00-19:00|长寿源养老中心—新市口 6:40-19:40
首站末站:新市口北-长寿源养老中心
参考票价:
空调车2元(3、4、10、11月1元),IC卡8折,40分钟免费换乘
公交公司:芜湖公交集团第一营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新市口—长寿源养老中心 6:00-19:00|长寿源养老中心—新市口 6:40-19:40
芜湖101路公交车路线
新市口北-长寿源养老中心
共31站
新市口北
新市口
电讯大楼
徽商城
凤凰美食街
师大附中
皖南医学院北校区
星隆国际城
红梅新村
绿影新村
福海家具西
大富新村
泰苑小区
莲塘新村
颐景湾畔
鸠江区政府
十里牌立交桥
十里牌
海洋物流
南阳路
清和路口
湾里
机场
月牙路
南阳菜市
汀孟村
南阳村
恒坤汽件公司
鲁李
鲁李社区
长寿源养老中心
芜湖101路公交车路线
长寿源养老中心-新市口北
共30站
长寿源养老中心
鲁李社区
鲁李
恒坤汽件公司
南阳村
汀孟村
南阳菜市
月牙路
机场
湾里
清和路口
南阳路
海洋物流
十里牌
十里牌立交桥
鸠江区政府
颐景湾畔
莲塘新村
泰苑小区
大富新村
福海家具西
绿影新村
红梅新村
星隆国际城·皖南医学院北校区
师大附中
凤凰美食街
鸠江饭店
电讯大楼
新市口
新市口北
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7