首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 车都有轨电车T1线公交
武汉车都有轨电车T1线公交车路线
运行时间:车轮广场:7:00-20:00|得胜港:6:00-19:00
首站末站:车轮广场-得胜港
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.8元
公交公司:武汉车都现代有轨电车运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
车轮广场:7:00-20:00|得胜港:6:00-19:00
武汉车都有轨电车T1线公交车路线
车轮广场-得胜港
共22站
车轮广场
水府街
车城大道
滨湖社区
莲湖路
枫树一路
枫树三路
枫树五路
枫树六路
武汉商学院
格力电器
东风大道
硃山湖大道
硃山湖(北)
硃山湖(南)
硃山
凤凰苑
黄陵正街
幸福桥
蒲潭
官莲湖车辆基地
得胜港
武汉车都有轨电车T1线公交车路线
得胜港-车轮广场
共22站
得胜港
官莲湖车辆基地
蒲潭
幸福桥
黄陵正街
凤凰苑
硃山
硃山湖(南)
硃山湖(北)
硃山湖大道
东风大道
格力电器
武汉商学院
枫树六路
枫树五路
枫树三路
枫树一路
莲湖路
滨湖社区
车城大道
水府街
车轮广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7