首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> Z229路(邾城—余寨村)公交
武汉Z229路(邾城—余寨村)公交车路线
运行时间:邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|106国道余寨村北:6:30-18:00
首站末站:邾城客运站换乘中心-106国道余寨村北
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:湖北公路客运集团新洲公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|106国道余寨村北:6:30-18:00
武汉Z229路(邾城—余寨村)公交车路线
邾城客运站换乘中心-106国道余寨村北
共27站
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街古衡路
龙腾大街广电大楼
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街区行政审批局
新施公路刘集
318国道刘栋湾
318国道城西村
318国道饶蔡村
318国道大渡村
318国道巴徐村
318国道章程小学
318国道章程村
318国道永立村
318国道陈添奇村
318国道凤娃古寨
凤凰大道凤凰中学
凤亭大道凤凰镇
凤亭大道三叉路村
106国道郑园村
106国道先生湾
106国道三屋村
106国道周寨村
106国道余寨村南
106国道余寨村北
武汉Z229路(邾城—余寨村)公交车路线
106国道余寨村北-邾城客运站换乘中心
共27站
106国道余寨村北
106国道余寨村南
106国道周寨村
106国道三屋村
106国道先生湾
106国道郑园村
凤亭大道三叉路村
凤亭大道凤凰镇
凤凰大道凤凰中学
318国道凤娃古寨
318国道陈添奇村
318国道永立村
318国道章程村
318国道章程小学
318国道巴徐村
318国道大渡村
318国道饶蔡村
318国道城西村
318国道刘栋湾
新施公路刘集
龙腾大街区行政审批局
龙腾大街幸福时代广场
龙腾大街广电大楼
龙腾大街古衡路
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
邾城客运站换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7