首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> Z227路(邾城—道观河)公交
武汉Z227路(邾城—道观河)公交车路线
运行时间:邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|通禅大道道观河风景区:6:10-17:30
首站末站:邾城客运站换乘中心-通禅大道道观河风景区
参考票价:
投币3元,刷卡/码2.4元
公交公司:湖北公路客运集团新洲公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
邾城客运站换乘中心:6:00-18:00|通禅大道道观河风景区:6:10-17:30
武汉Z227路(邾城—道观河)公交车路线
邾城客运站换乘中心-通禅大道道观河风景区
共26站
邾城客运站换乘中心
文昌大道孔雀城问津兰亭
文昌大道问津产业新城
龙腾大街常阳新城
龙腾大街技工学校
龙腾大街东城湾
龙腾大街问津大道
新道公路辛冲二中
新道公路洪岗村
新道公路章兴村
新道公路蔡院村
新道公路高桥村
新道公路肖畈村
新道公路新洲火车站
新道公路高山村
新道公路刘畈村
新道公路新洲四中
集宝路张寨村
集宝路新洲四中
集宝路新集中学
集玉路新集电信
集锦街新集供电所
集锦街道观村
集锦街118省道口
118省道石寨村
通禅大道道观河风景区
武汉Z227路(邾城—道观河)公交车路线
通禅大道道观河风景区-邾城客运站换乘中心
共26站
通禅大道道观河风景区
118省道石寨村
集锦街118省道口
集锦街道观村
集锦街新集供电所
集玉路新集电信
集宝路新集中学
集宝路新洲四中
集宝路张寨村
新道公路新洲四中
新道公路刘畈村
新道公路高山村
新道公路新洲火车站
新道公路肖畈村
新道公路高桥村
新道公路蔡院村
新道公路章兴村
新道公路洪岗村
新道公路辛冲二中
龙腾大街问津大道
龙腾大街东城湾
龙腾大街技工学校
龙腾大街常阳新城
文昌大道问津产业新城
文昌大道孔雀城问津兰亭
邾城客运站换乘中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7