首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> P806路公交
武汉P806路公交车路线
运行时间:钓台道黄陂客运中心:7:30-16:10|大余湾景区:8:10-16:50
首站末站:钓台道黄陂客运中心-大余湾景区
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.8元
公交公司:武汉木兰公路客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
钓台道黄陂客运中心:7:30-16:10|大余湾景区:8:10-16:50
武汉P806路公交车路线
钓台道黄陂客运中心-大余湾景区
共5站
钓台道黄陂客运中心
木兰大街黄陂一中
木兰大道梳研公路口
花海乐园景区
大余湾景区
武汉P806路公交车路线
大余湾景区-钓台道黄陂客运中心
共5站
大余湾景区
花海乐园景区
木兰大道梳研公路口
木兰大街黄陂一中
钓台道黄陂客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7