首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> P113路公交
武汉P113路公交车路线
运行时间:蔡家榨街客运站:6:00-16:00|六指街什仔铺:6:00-16:00
首站末站:蔡家榨街客运站-六指街什仔铺
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.8元
公交公司:武汉协力公路客运有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
蔡家榨街客运站:6:00-16:00|六指街什仔铺:6:00-16:00
武汉P113路公交车路线
蔡家榨街客运站-六指街什仔铺
共12站
蔡家榨街客运站
蔡家榨街王馆
蔡家榨街大屋畈
蔡家榨街梅家咀
蔡家榨街戴家小湾
蔡家榨街九成湾
蔡家榨街雨台村
六指街连三楼
六指街段家岗
六指街院子湾
六指街联合村
六指街什仔铺
武汉P113路公交车路线
六指街什仔铺-蔡家榨街客运站
共12站
六指街什仔铺
六指街联合村
六指街院子湾
六指街段家岗
六指街连三楼
蔡家榨街雨台村
蔡家榨街九成湾
蔡家榨街戴家小湾
蔡家榨街梅家咀
蔡家榨街大屋畈
蔡家榨街王馆
蔡家榨街客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7