首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> K1路公交
武汉K1路公交车路线
运行时间:沌口体育中心停车场:6:00-19:00|康魅路停车场:7:40-20:50
首站末站:沌口体育中心停车场-康魅路停车场
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沌口体育中心停车场:6:00-19:00|康魅路停车场:7:40-20:50
武汉K1路公交车路线
沌口体育中心停车场-康魅路停车场
共9站
沌口体育中心停车场
东风大道三角湖
东风大道金色港湾
太子湖北路芳草路
太子湖北路江城大道口
光谷大道金融港
光谷大道堡湖嘴
光谷一路光谷大道
康魅路停车场
武汉K1路公交车路线
康魅路停车场-沌口体育中心停车场
共9站
康魅路停车场
光谷一路康魅路
光谷大道堡湖嘴
光谷大道金融港
太子湖北路江城大道口
太子湖北路芳草路
东风大道金色港湾
东风大道三角湖
沌口体育中心停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7