首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> J302路公交
武汉J302路公交车路线
运行时间:金水闸路金水闸:7:00,9:00,12:00,15:00,17:00|武赤线陶家墩:7:50,9:50,12:50,15:50,17:50
首站末站:金水闸路金水闸-武赤线陶家墩
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.8元
公交公司:湖北公路客运集团江夏公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金水闸路金水闸:7:00,9:00,12:00,15:00,17:00|武赤线陶家墩:7:50,9:50,12:50,15:50,17:50
武汉J302路公交车路线
金水闸路金水闸-武赤线陶家墩
共18站
金水闸路金水闸
金水闸路金亭路
金康北路民主巷
金康南路金水学校
武赤线农科所
武赤线废堤湾
武赤线单沟湾
武赤线双沟湾
武赤线红灯村
武赤线中湾村
武赤线丫头鹏
武赤线龙江闸
武赤线前进村
武赤线梨园村
武赤线草场湾
武赤线南岸
武赤线南岸二村
武赤线陶家墩
武汉J302路公交车路线
武赤线陶家墩-金水闸路金水闸
共18站
武赤线陶家墩
武赤线南岸二村
武赤线南岸
武赤线草场湾
武赤线梨园村
武赤线前进村
武赤线龙江闸
武赤线丫头鹏
武赤线中湾村
武赤线红灯村
武赤线双沟湾
武赤线单沟湾
武赤线废堤湾
武赤线农科所
金康南路金水学校
金康北路民主巷
金水闸路金亭路
金水闸路金水闸
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7