首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 792路公交
武汉792路公交车路线
运行时间:常青公交枢纽站:6:00-20:00|荟聚中心西门:6:55-21:00
首站末站:常青公交枢纽站-荟聚中心西门
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
常青公交枢纽站:6:00-20:00|荟聚中心西门:6:55-21:00
武汉792路公交车路线
常青公交枢纽站-荟聚中心西门
共33站
常青公交枢纽站
常青北路花园四小区
常青北路康居三路
常青北路常青花园中路
常青北路花园新村
常青北路花园一村
常青路民航新村
江发路红T时尚街区
江发路发展二路
江发路发展四路
园博园东路园博园东门
园博大道园博园东路
园博大道园博园南门
园博园西路园博园南门
城华路雪莲路
城华路紫润明园
城华路华润翡翠城
古田二路园博园西门
古田二路长风路
长丰大道都市工业园
长丰大道长丰八队
长丰大道天勤花园
古田一路东风村
工农路古田一路
工农路联农路
工农路舵落口
工农路老年公寓
园博大道荟聚中心南门
园博大道宜秀路
张竹路竹叶海路
张竹路宜秀路
张毕湖路宜家家居
荟聚中心西门
武汉792路公交车路线
荟聚中心西门-常青公交枢纽站
共34站
荟聚中心西门
张毕湖路宜家家居
张竹路宜秀路
张竹路竹叶海路
园博大道宜秀路
园博大道荟聚中心南门
工农路老年公寓
工农路舵落口
工农路联农路
古田一路南泥湾大道口
古田一路东风村
长丰大道东风村
长丰大道天勤花园
丰硕路长丰大道
长风路峰硕路
长风路古田二路
古田二路长风路
城华路华润翡翠城
城华路紫润明园
城华路雪莲路
园博园西路园博园南门
园博大道园博园南门
园博大道园博园东路
园博园东路园博园东门
江发路发展四路
江发路发展二路
江发路红T时尚街区
常青路民航新村
常青北路花园一村
常青北路花园新村
常青北路常青花园中路
常青北路康居三路
常青北路花园四小区
常青公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7