首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 730路公交
武汉730路公交车路线
运行时间:范湖公交场站:6:00-21:00|环湖七路奥林路:6:00-21:45
首站末站:范湖公交场站-环湖七路奥林路
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第二营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
范湖公交场站:6:00-21:00|环湖七路奥林路:6:00-21:45
武汉730路公交车路线
范湖公交场站-环湖七路奥林路
共25站
范湖公交场站
马场角小路地铁范湖站
青年路市博物馆
发展大道汉口火车站
常青路贺家墩
常青路常青公园
常青路民航新村
金南一路园博园东侧门
金南一路园博园北路
金南一路卧龙丽景湾
金山大道地铁园博园北站
金山大道金南二路
金银湖路三江航天
联通路环湖东路
环湖路马池路
环湖路马池中路
环湖路马池北路
环湖路银湖水榭
环湖路环湖一路
环湖路环湖三路
环湖路环湖四路
环湖路环湖五路
环湖路协和金银湖院区
环湖七路环湖路
环湖七路奥林路
武汉730路公交车路线
环湖七路奥林路-范湖公交场站
共27站
环湖七路奥林路
环湖七路环湖路
环湖路武烟总部
环湖路环湖八路
环湖路协和金银湖院区
环湖路环湖五路
环湖路环湖四路
环湖路环湖三路
环湖路环湖一路
环湖路银湖水榭
环湖路马池北路
环湖路马池中路
环湖路马池路
联通路环湖东路
金银湖路三江航天
金山大道万科银桥
金山大道金南二路
金山大道地铁园博园北站
金南一路卧龙丽景湾
金南一路园博园北路
金南一路园博园东侧门
马城南路园博园东侧门
常青路民航新村
常青路常青公园
发展大道汉口火车站
马场角小路地铁范湖站
范湖公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7