首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 682路公交
武汉682路公交车路线
运行时间:鲁磨路磨山:6:00-20:00|楚平路武汉光谷职业学院:6:30-20:30
首站末站:鲁磨路磨山-楚平路武汉光谷职业学院
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第七营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
鲁磨路磨山:6:00-20:00|楚平路武汉光谷职业学院:6:30-20:30
武汉682路公交车路线
鲁磨路磨山-楚平路武汉光谷职业学院
共19站
鲁磨路磨山
植物园路植物园小区
植物园路武汉植物园
鲁磨路小李村
鲁磨路茅屋岭
鲁磨路毕阁山
鲁磨路南望山
鲁磨路地质大学
鲁磨路中航181
鲁磨路曹家湾
鲁磨路光谷广场
民族大道光谷广场
民族大道上钱村
民族大道学生公寓
康福路天龙路
康福路李家村
康福路中段
康福路楚平路
楚平路武汉光谷职业学院
武汉682路公交车路线
楚平路武汉光谷职业学院-鲁磨路磨山
共19站
楚平路武汉光谷职业学院
康福路楚平路
康福路中段
康福路李家村
熊家咀路康福路
雄楚大道熊家咀
民族大道上钱村
民族大道光谷广场
鲁磨路光谷广场
鲁磨路曹家湾
鲁磨路中航181
鲁磨路地质大学
鲁磨路南望山
鲁磨路毕阁山
鲁磨路茅屋岭
鲁磨路小李村
植物园路武汉植物园
植物园路植物园小区
鲁磨路磨山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7