首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 562路公交
武汉562路公交车路线
运行时间:市场路海天汽配城:6:00-21:00|潮海村:6:30-21:10
首站末站:市场路海天汽配城-潮海村
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
市场路海天汽配城:6:00-21:00|潮海村:6:30-21:10
武汉562路公交车路线
市场路海天汽配城-潮海村
共26站
市场路海天汽配城
硃山湖大道海天汽配城
西北湖四路莲湖路
兴华路西北湖四路
兴华路西北湖三路
兴华路洪山家园
兴华路西北湖一路
兴华路汤湖公园
车城大道人才创新大厦
车城大道硃山湖大道口
车城大道创业路
车城大道滨湖社区
联城路沌阳医院
联城路郭徐岭
联城路阳光丽景
联城路神龙大道
神龙大道香榭丽舍
东兴路神龙大道
东兴路车城西路
博学路佳和馨居
三角湖路三角湖小学
神龙大道碧湖东路
神龙大道名流雅阁
碧湖路博雅幼儿园
博学路江大五号门
潮海村
武汉562路公交车路线
潮海村-市场路海天汽配城
共26站
潮海村
博学路江大五号门
碧湖路博雅幼儿园
神龙大道名流雅阁
神龙大道碧湖东路
三角湖路三角湖小学
博学路佳和馨居
东兴路车城西路
东兴路神龙大道
神龙大道香榭丽舍
联城路神龙大道
联城路阳光丽景
联城路郭徐岭
联城路沌阳医院
车城大道滨湖社区
车城大道创业路
车城大道硃山湖大道口
车城大道人才创新大厦
兴华路汤湖公园
兴华路西北湖一路
兴华路洪山家园
兴华路西北湖三路
兴华路西北湖四路
西北湖四路莲湖路
硃山湖大道海天汽配城
市场路海天汽配城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7