首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 380路公交
武汉380路公交车路线
运行时间:康魅路流芳消防中队:6:30-8:00|栗庙路江夏藏龙学校:15:30-17:00
首站末站:康魅路流芳消防中队-栗庙路江夏藏龙学校
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第五营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康魅路流芳消防中队:6:30-8:00|栗庙路江夏藏龙学校:15:30-17:00
武汉380路公交车路线
康魅路流芳消防中队-栗庙路江夏藏龙学校
共22站
康魅路流芳消防中队
光谷一路康魅路
光谷一路梁山头社区
高新六路省人民医院东院
高新六路佛祖岭
高新六路长咀社区
高新六路藏龙东街
高新六路光谷大道
九凤街谭湖一路
九凤街九凤西街
藏龙大道前舒湾
藏龙大道谭家咀
藏龙大道谭湖路
藏龙大道宜家龙城
藏龙大道杨桥湖大道口
杨桥湖大道藏龙大桥
杨桥湖大道西海岸
栗庙路阳光100
栗庙路西海岸南
栗庙路美院藏龙岛校区
栗庙路汤梁大桥
栗庙路江夏藏龙学校
武汉380路公交车路线
栗庙路江夏藏龙学校-康魅路流芳消防中队
共22站
栗庙路江夏藏龙学校
栗庙路汤梁大桥
栗庙路美院藏龙岛校区
栗庙路西海岸南
栗庙路阳光100
杨桥湖大道西海岸
杨桥湖大道藏龙大桥
藏龙大道杨桥湖大道口
藏龙大道宜家龙城
藏龙大道谭湖路
藏龙大道谭家咀
藏龙大道前舒湾
九凤街九凤西街
九凤街谭湖一路
高新六路光谷大道
高新六路藏龙东街
高新六路长咀社区
高新六路佛祖岭
光谷一路佛祖岭
光谷一路梁山头社区
光谷一路康魅路
康魅路流芳消防中队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7