首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 309路公交
武汉309路公交车路线
运行时间:龙阳湖东路陶家岭路:6:00-9:00,16:00-19:00|十升二路龙阳大道:6:00-9:00,16:00-19:00
首站末站:龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙阳湖东路陶家岭路:6:00-9:00,16:00-19:00|十升二路龙阳大道:6:00-9:00,16:00-19:00
武汉309路公交车路线
龙阳湖东路陶家岭路-十升二路龙阳大道
共16站
龙阳湖东路陶家岭路
康达街龙阳湖东路
车友路康达街
车友路墨竹路
车友路四新大道
四新大道墨竹路
四新北路龙阳大道
汉城路芳草二街
芳草二街汉城路
芳草西路四新北路
芳草西路汉城路
龙珠路南国明珠
龙珠路隆祥东街
龙珠路世纪龙城
龙兴东街龙阳大道口
十升二路龙阳大道
武汉309路公交车路线
十升二路龙阳大道-龙阳湖东路陶家岭路
共19站
十升二路龙阳大道
十升二路龙珠路
十升二路十升路
芳草路龙兴东街
隆祥东街芳草路口
龙珠路隆祥东街
龙珠路南国明珠
芳草西路汉城路
芳草西路四新北路
芳草二街汉城路
汉城路芳草二街
四新北路龙阳大道
龙阳大道升官渡
四新大道墨竹路
车友路四新大道
车友路墨竹路
车友路康达街
康达街龙阳湖东路
龙阳湖东路陶家岭路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7