首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 257路公交
武汉257路公交车路线
运行时间:永安大街代家庄:6:50-17:00|永安街世城村洪店湾:7:30-17:40
首站末站:永安大街代家庄-永安街世城村洪店湾
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第三营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
永安大街代家庄:6:50-17:00|永安街世城村洪店湾:7:30-17:40
武汉257路公交车路线
永安大街代家庄-永安街世城村洪店湾
共14站
永安大街代家庄
永安大街东岳村
永安大街朴树村
永安大街永安财政所
永安街安福路
318国道安福路口
永桐公路万岭村王湾
永桐公路向集村
永安街向集村孙家渡
永安街红城村洪子山
永安街红城村
永安街世城小学
永安街世城村
永安街世城村洪店湾
武汉257路公交车路线
永安街世城村洪店湾-永安大街代家庄
共23站
永安街世城村洪店湾
永安街世城村
永安街世城小学
永安街红城村
永安街红城村洪子山
永安街向集村孙家渡
永桐公路向集村
永桐公路万岭村王湾
318国道安福路口
永安街安福路
永安大街永安财政所
永安大街朴树村
永安大街东岳村
孟永公路代家庄
孟永公路长新村
孟永公路射箭馆
永炉景观路徐湾
永炉景观路炉房村
永炉景观路徐湾
孟永公路射箭馆
孟永公路长新村
孟永公路代家庄
永安大街代家庄
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7