首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 255路公交
武汉255路公交车路线
运行时间:凤凰苑公交停车场:7:00-18:30|经开大道邵家湾:7:00-19:10
首站末站:凤凰苑公交停车场-经开大道邵家湾
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.6元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
凤凰苑公交停车场:7:00-18:30|经开大道邵家湾:7:00-19:10
武汉255路公交车路线
凤凰苑公交停车场-经开大道邵家湾
共18站
凤凰苑公交停车场
云峰大道硃山村
云峰大道幸福村
蒲潭社区中站
无浪湖路蒲潭社区
黄陵三路蒲潭社区
官莲湖路官莲湖大桥
官莲湖路103省道口
103省道101省道口
101省道汉洪高速桥
101省道龙湖社区
经开大道大军山
经开大道水厂
经开大道硃山路
经开大道罗家墩
经开大道李家湾
经开大道小军山社区
经开大道邵家湾
武汉255路公交车路线
经开大道邵家湾-凤凰苑公交停车场
共17站
经开大道邵家湾
经开大道小军山社区
经开大道李家湾
经开大道罗家墩
经开大道硃山路
经开大道水厂
经开大道大军山
101省道龙湖社区
101省道汉洪高速桥
103省道101省道口
官莲湖路103省道口
官莲湖路官莲湖大桥
黄陵三路蒲潭社区
无浪湖路蒲潭社区
蒲潭社区中站
云峰大道幸福村
凤凰苑公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7