首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
武汉公交查询
>
武汉公交线路一览
> 241路公交
武汉241路公交车路线
运行时间:薇湖路公交停车场:6:00-19:30|东城垸客运站:6:00-19:30
首站末站:薇湖路公交停车场-东城垸客运站
参考票价:
投币2元,刷卡/码1.8元
公交公司:武汉市公共交通集团有限责任公司第四营运公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
薇湖路公交停车场:6:00-19:30|东城垸客运站:6:00-19:30
武汉241路公交车路线
薇湖路公交停车场-东城垸客运站
共17站
薇湖路公交停车场
育才路汉南二中
育才路纱帽广场
碧栖路朱家山
纱帽正街纱帽中学
纱帽正街人民医院
纱帽正街滨河大道
纱帽正街马影河桥
纱帽正街大学城金街
纱荆线黄陵巷
纱荆线东庄
纱荆线杜家畈
纱荆线黄家墩
纱荆线皂角山
纱荆线三眼桥
纱荆线新七队
东城垸客运站
武汉241路公交车路线
东城垸客运站-薇湖路公交停车场
共17站
东城垸客运站
纱荆线新七队
纱荆线三眼桥
纱荆线皂角山
纱荆线黄家墩
纱荆线杜家畈
纱荆线东庄
纱荆线黄陵巷
纱帽正街大学城金街
纱帽正街马影河桥
纱帽正街滨河大道
纱帽正街人民医院
纱帽正街纱帽中学
碧栖路朱家山
育才路纱帽广场
育才路汉南二中
薇湖路公交停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7