首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 23路公交
乌海23路公交车路线
运行时间:爱民佳苑—科技园小区|科技园小区—爱民佳苑
首站末站:爱民佳苑-科技园小区
参考票价:
全程一元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
爱民佳苑—科技园小区|科技园小区—爱民佳苑
乌海23路公交车路线
爱民佳苑-科技园小区
共15站
爱民佳苑
北岸雅墅
721住宅
换气站
浩业小区
北师大附小
中心医院
民乐
银泰商城
锦绣花园
鸿丽佳苑
南环一站
南环二站
金三角
科技园小区
乌海23路公交车路线
科技园小区-爱民佳苑
共13站
科技园小区
金三角
南环二站
南环一站
鸿丽佳苑
锦绣花园
银泰商城
民乐
中心医院
北师大附小
721住宅
北岸雅墅
爱民佳苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7