首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 1路公交
乌海1路公交车路线
运行时间:周六/日7:00-18:50
首站末站:乐通检测站-火车站
参考票价:
全程一票制 投币/二维码一元 成人卡五角
公交公司:公交五公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
周六/日7:00-18:50
乌海1路公交车路线
乐通检测站-火车站
共27站
乐通检测站
车辆考试中心
红星美凯龙东门
依林佳苑A区
海馨社区服务中心
依林医院
安泰家园
温馨家园西门
衡实中学
一通厂路口
一通厂住宅
青山翰墨园
云泉小区
速峰车饰
瑛隆教育基地
御缘小区
市人民医院
内蒙古新华建建设集团
公园东门
青山市场
乌海一中
金镜律师事务所
乌海宾馆
新兴商城南门
联通公司
禧悦国际酒店
火车站
乌海1路公交车路线
火车站-乐通检测站
共27站
火车站
乌海站货运中心
联通公司
新兴商城南门
乌海宾馆
金镜律师事务所
乌海一中
青山市场
公园东门
内蒙古新华建建设集团
市人民医院
御缘小区
瑛隆教育基地
速峰车饰
云泉小区
青山翰墨园
一通厂住宅
一通厂路口
衡实中学
温馨家园西门
安泰家园
依林医院
海馨社区服务中心
依林佳苑A区
红星美凯龙东门
车辆考试中心
乐通检测站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7