首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 18路公交
乌海18路公交车路线
运行时间:中心医院←→五化村|五化村
首站末站:中心医院-五化村
参考票价:
上车1元全程1元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中心医院←→五化村|五化村
乌海18路公交车路线
中心医院-五化村
共23站
中心医院
妇幼保健院
胜利街小学
好景北门
区政府
区公安局
彩虹桥_宜君半岛
爱民东门
北岸东门
新达C区
新达B区
新达A区
安居B区南门
安居A区东门
神华北门
西山陵园
水电厂
奋力小学
救护队
十五中
苏海图法院
四化村
五化村
乌海18路公交车路线
五化村-中心医院
共24站
五化村
四化村
苏海图法院
十五中
救护队
奋斗小学
水电厂
西山陵园
神华北门
安居A区东门
安居B区南门
新达A区
新达B区
新达C区
北岸东门
爱民东门
谊君半岛
彩虹桥
区公安局
区政府
好景北门
胜利街小学
妇幼保健院
中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7