首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 13路公交
乌海13路公交车路线
运行时间:火车站—源通焦化厂|源通焦化厂—火车站
首站末站:火车站-源通焦化厂
参考票价:
全程三元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站—源通焦化厂|源通焦化厂—火车站
乌海13路公交车路线
火车站-源通焦化厂
共9站
火车站
馨苑烤鸭店
联通公司
医药公司
乌海宾馆
蒙西建设集团
公园东门
千钢路口
源通焦化厂
乌海13路公交车路线
源通焦化厂-火车站
共9站
源通焦化厂
千钢路口
公园东门
蒙西建设集团
乌海宾馆
医药公司
联通公司
馨苑烤鸭店
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7