首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乌海公交查询
>
乌海公交线路一览
> 12路公交
乌海12路公交车路线
运行时间:中心医院←→新工地|新工地—中心医院
首站末站:中心医院-新工地
参考票价:
上车1元全程1元
公交公司:公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中心医院←→新工地|新工地—中心医院
乌海12路公交车路线
中心医院-新工地
共29站
中心医院
民乐
金龙大厦
农电局
皇冠大酒店
利丰陶瓷
浩业小区
换气站
721住宅
北岸雅墅
爱民西门
北岸西门
新达B区
新达A区
安居路口
安居商厦
安居A区西门
神华北门
西山陵园
水电厂
奋斗小学
救护队
东工地路口
东兴加油站
三中
苏海图书店
电影院
苏海图小学
新工地
乌海12路公交车路线
新工地-中心医院
共29站
新工地
苏海图小学
电影院
苏海图书店
三中
东兴加油站
东工地路口
救护队
奋斗小学
水电厂
西山陵园
神华北门
安居A区西门
安居商厦
安居路口
新达A区
新达B区
北岸西门
爱民西门
北岸雅墅
721住宅
换气站
浩业小区
利丰陶瓷
皇冠大酒店
农电局
金龙大厦
民乐
中心医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7