首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 瞿溪-湖岭公交
温州瞿溪-湖岭公交车路线
运行时间:瞿溪6:00-19:00|湖岭6:00-18:00 首末班仅供参考
首站末站:瞿溪-湖岭
参考票价:
有人售票 2-10元
公交公司:温州快线
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
瞿溪6:00-19:00|湖岭6:00-18:00 首末班仅供参考
温州瞿溪-湖岭公交车路线
瞿溪-湖岭
共36站
瞿溪
河头街
会昌路上屿
埭头
雄溪
瓯海大道中心路
曹埭
凰桥
任桥南
普宁寺
仙门路
潘桥北
火车南站广场
潘桥街道办事处
潘桥中学
潘一
上杭
马桥
屏山
方岙
桐岭
高岭
陶岙
根溪
丁岙[桐溪]
云屿
桐浦
浦西[桐浦]
碧山路口
陶山
桃花亭
岩头[陶山]
下街
陶溪
湖池
湖岭
温州瞿溪-湖岭公交车路线
湖岭-瞿溪
共36站
湖岭
湖池
陶溪
下街
岩头[陶山]
桃花亭
陶山
碧山路口
浦西[桐浦]
桐浦
云屿
丁岙[桐溪]
根溪
陶岙
高岭
桐岭
方岙
屏山
马桥
上杭
潘一
潘桥中学
潘桥街道办事处
火车南站广场
潘桥北
仙门路
普宁寺
任桥南
凰桥
曹埭
瓯海大道中心路
雄溪
埭头
会昌路上屿
河头街
瞿溪
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7