首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 永嘉203路公交
温州永嘉203路公交车路线
运行时间:上塘6:30-22:30|瓯北6:30-22:30
首站末站:上塘停车场-瓯北码头
参考票价:
有人售票 2-2.5元 可刷市民卡
公交公司:永嘉公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上塘6:30-22:30|瓯北6:30-22:30
温州永嘉203路公交车路线
上塘停车场-瓯北码头
共33站
上塘停车场
自来水公司
嘉宁街
城西小学
码道西街
上塘交警队
环城路口
公安大厦(家私城)
下塘
屿门
前进中学(观前)
黄屿[上塘]
赤岩头
埭上
埭下
江边
珠江
上岩儿(洞桥头)
黄田医院
黄田街
黄田街道
永嘉火车站
千石
大桥下
老菜场
三江码头
清水埠
瓯北邮政局
永嘉中医院
罗浮三角
罗浮大街
双塔东路
瓯北码头
温州永嘉203路公交车路线
瓯北码头-上塘停车场
共32站
瓯北码头
双塔东路
罗浮大街
罗浮三角
永嘉中医院
瓯北邮政局
清水埠
三江码头
老菜场
大桥下
千石
永嘉火车站
黄田街道
黄田街
黄田医院
上岩儿(洞桥头)
珠江
江边
埭下
埭上
赤岩头
黄屿[上塘]
前进中学(观前)
屿门
下塘
公安大厦(家私城)
环城路口
上塘交警队
码道西街
城西小学
建设银行
上塘停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7