首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 市民中心定制公交2号线公交
温州市民中心定制公交2号线公交车路线
运行时间:逢工作日西山桥7:00 市民中心18:10 冬令时间实时调整
首站末站:西山桥-市民中心
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:城东公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
逢工作日西山桥7:00 市民中心18:10 冬令时间实时调整
温州市民中心定制公交2号线公交车路线
西山桥-市民中心
共21站
西山桥
水心小学二校区
杏花路
清明桥
妙果寺
温州大厦
小南门
大南门
中山公园
黎明西路
灰桥
黎明立交桥东
洪殿
航标路
上陡门
府东家园南
市青少年活动中心西
市青少年活动中心南
下陡门
鲍州
市民中心
温州市民中心定制公交2号线公交车路线
市民中心-西山桥
共20站
市民中心
鲍州
下陡门
市青少年活动中心南
市青少年活动中心西
府东家园南
上陡门
航标路
洪殿
黎明立交桥西
灰桥
黎明西路
中山公园
大南门
温州大厦
妙果寺
清明桥
杏花路
水心小学二校区
西山桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7