首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清7路公交
温州乐清7路公交车路线
运行时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
首站末站:清远-岩前村口
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
温州乐清7路公交车路线
清远-岩前村口
共21站
清远
区(西)
新世纪花园
南虹广场
市行政中心(北)
乐清报社
妇幼医院
交警大队(南)
住建局
云浦二区
鸣阳菜市场
鸣阳路口
供销大厦
小商品市场
西霞桥(东)
体育馆
乐成供电所
新华小区
深港花园(北)
湖上岙菜场
岩前村口
温州乐清7路公交车路线
岩前村口-区(西)
共21站
岩前村口
西新路口
山前村
西铁巷口
西门老人亭
西霞桥(东)
小商品市场
供销大厦
鸣阳路口
鸣阳菜市场
云浦二区
住建局
双雁大厦(北)
机关幼儿园
妇幼医院
乐清报社
市行政中心(北)
南虹广场
新世纪花园
清远
区(西)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7