首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清523路公交
温州乐清523路公交车路线
运行时间:6:00-17:00
首站末站:大荆客运中心-石坦
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-17:00
温州乐清523路公交车路线
大荆客运中心-石坦
共11站
大荆客运中心
第五人民医院
大荆中学
屿后一西下
大园
李宅基
溪坦
蔡界山
大平岙
大沙溪
石坦
温州乐清523路公交车路线
石坦-大荆客运中心
共12站
石坦
大沙溪
大平岙
蔡界山
溪坦
李宅基
大园
西下
屿后
大荆中学
第五人民医院
大荆客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7