首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清368路公交
温州乐清368路公交车路线
运行时间:5:50-17:00
首站末站:虹桥客运中心-农贸市场
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
5:50-17:00
温州乐清368路公交车路线
虹桥客运中心-农贸市场
共52站
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
香格里拉
河深桥
宏源国际花园
虹南小区
武宅
虹桥六中
长山前
凰岙路口
水坑
湾底
上侯宅
下侯宅
港区委员会
蒲岐车站
钢桥
蒲岐镇政府
华一一站
华一二站
华二
蒲岐镇第三小学
港区北站
港区科技孵化园
海纳电气
港区公交首末站
联合电子
昌德成
港区北站
蒲岐镇第三小学
华二
华一二站
华一一站
蒲岐镇政府
钢桥
蒲岐车站
港区委员会
上侯宅
下侯宅
湾底
水坑
凰岙路口
长山前
虹桥六中
武宅
蒲岐工业区
宏源国际花园
河深桥
香格里拉
虹桥时代广场
农贸市场
温州乐清368路公交车路线
农贸市场-虹桥客运中心
共52站
农贸市场
虹桥时代广场
香格里拉
河深桥
宏源国际花园
蒲岐工业区
武宅
虹桥六中
长山前
凰岙路口
水坑
湾底
下侯宅
上侯宅
港区委员会
蒲岐车站
钢桥
蒲岐镇政府
华一一站
华一二站
华二
蒲岐镇第三小学
港区北站
昌德成
联合电子
港区公交首末站
海纳电气
港区科技孵化园
港区北站
蒲岐镇第三小学
华二
华一二站
华一一站
蒲岐镇政府
钢桥
蒲岐车站
港区委员会
下侯宅
上侯宅
湾底
水坑
凰岙路口
长山前
虹桥六中
武宅
虹南小区
宏源国际花园
河深桥
香格里拉
虹桥时代广场
农贸市场
虹桥客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7