首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清31路公交
温州乐清31路公交车路线
运行时间:珠垟村6:40-18:00 天场村6:50-18:00
首站末站:珠垟-天场
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
珠垟村6:40-18:00 天场村6:50-18:00
温州乐清31路公交车路线
珠垟-天场
共18站
珠垟
黄良村
黄良村口
伯特利包装厂
上叶村
双龙桥
下陈自然村
福清寺路口
北沙角老人亭
牛鼻洞村委
云岭
云乐路口
牛肉生产基地
石龙村老人亭
石龙村
龙山头村
白鹤殿
天场
温州乐清31路公交车路线
天场-珠垟
共18站
天场
白鹤殿
龙山头村
石龙村
石龙村老人亭
牛肉生产基地
云乐路口
云岭
牛鼻洞村委
北沙角老人亭
福清寺路口
下陈自然村
双龙桥
上叶村
伯特利包装厂
黄良村口
黄良村
珠垟
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7