首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清313路公交
温州乐清313路公交车路线
运行时间:6:00-17:30
首站末站:虹桥客运中心-兴宝坦
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
6:00-17:30
温州乐清313路公交车路线
虹桥客运中心-兴宝坦
共16站
虹桥客运中心
农贸市场
虹桥时代广场
东垟
东站
钱家垟
单板桥
桥南候车亭
桥南
桥北
小乌石一站
小乌石二站
永康路
大乌石一站
大乌石二站
兴宝坦
温州乐清313路公交车路线
兴宝坦-虹桥客运中心
共17站
兴宝坦
大乌石二站
大乌石一站
永康路
小乌石二站
小乌石一站
桥北
桥南
桥南候车亭
单板桥
钱家垟
东站
东垟
虹桥时代广场
农贸市场
虹中
虹桥客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7