首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 乐清215路公交
温州乐清215路公交车路线
运行时间:夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
首站末站:柳市客运中心-里隆
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:乐清公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏令时6:30-18:30 冬令时6:30-18:00
温州乐清215路公交车路线
柳市客运中心-里隆
共27站
柳市客运中心
前西垟
正泰大厦
柳市车站
农行(铜场)
老三医
兴达路
新聚丰园
环保分局
镇政府
海关
国土分局(东岸村)
前西村
四房
金龙集团
大新村
前五宅
薛宅村
长道坦
前垟洞
长道坦(南)
潘珠垟
金西
金洋码头
西埭小区
里隆居民社区
里隆
温州乐清215路公交车路线
里隆-柳市客运中心
共27站
里隆
里隆居民社区
西埭小区
金洋码头
金西
潘珠垟
长道坦(南)
前垟洞
长道坦
薛宅村
前五宅
大新村
金龙集团
四房
前西村
国土分局(东岸村)
海关
镇政府
环保分局
新聚丰园
兴达路
老三医
农行(铜场)
柳市车站
正泰大厦
后西垟
柳市客运中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7