首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> B105(原106路)公交
温州B105(原106路)公交车路线
运行时间:新屿居民区6:00-20:30|富尔玛建材商场6:00-20:30 班次间隔10分钟
首站末站:富尔玛建材商场-新屿首末站
参考票价:
无人售票 2元
公交公司:交运集团快速公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新屿居民区6:00-20:30|富尔玛建材商场6:00-20:30 班次间隔10分钟
温州B105(原106路)公交车路线
富尔玛建材商场-新屿首末站
共40站
富尔玛建材商场
双堡小区
双堡西路
蛟凤北路
蟠凤西
梧慈路东
梧慈路西
南堡
双堡新村
牛山
炬光园西
S1德政(十里亭)
交运城西二公司
牛山客运中心
市公路管理局
三板桥
河社桥
山后
蒲鞋市
龙泉巷
交运资产公司
中山桥
涨桥头
市中心医院(原二医)
朔门
麻行码头
江心码头
月湖小区
广化桥路口BRT
三桥下BRT
永兴巷口BRT
泰力路口BRT
江湾路口BRT
温州国际鞋城
金灶
鞋都大道前陈
消防鞋都中队
鞋都大道屿头
腾跃路
新屿首末站
温州B105(原106路)公交车路线
新屿首末站-富尔玛建材商场
共39站
新屿首末站
腾跃路
鞋都大道屿头
消防鞋都中队
鞋都大道前陈
金灶
温州国际鞋城
江湾路口BRT
泰力路口BRT
永兴巷口BRT
三桥下BRT
广化桥路口BRT
郭公山
江心码头
麻行码头
朔门
市中心医院(原二医)
涨桥头
华盖山
中山桥
龙泉巷
蒲鞋市
山后
河社桥
三板桥
市公路管理局
牛山客运中心
交运城西二公司
S1德政(十里亭)
炬光园西
牛山
双堡新村
南堡
梧慈路西
梧慈路东
蟠凤西
双堡西路
双堡小区
富尔玛建材商场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7