首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
温州公交查询
>
温州公交线路一览
> 51路大站快线(停运)公交
温州51路大站快线(停运)公交车路线
运行时间:停运
首站末站:火车站广场始发站-瓯北镇府
参考票价:
停运
公交公司:城西公交
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
停运
温州51路大站快线(停运)公交车路线
火车站广场始发站-瓯北镇府
共16站
火车站广场始发站
火车站
华夏银行(下吕浦)
附二医
涨桥头
安澜亭
江心码头
城西公交
黄龙商贸城
报喜鸟工业园
林垟[瓯北浦西]
林垟后
瓯北城市新区医院(江北街)
塘头
罗浮菜场
瓯北镇府
温州51路大站快线(停运)公交车路线
瓯北镇府-火车站广场始发站
共16站
瓯北镇府
罗浮菜场
塘头
瓯北城市新区医院(江北街)
林垟后
林垟[瓯北浦西]
报喜鸟工业园
黄龙商贸城
城西公交
江心码头
安澜亭
公园路口
附二医
华夏银行(下吕浦)
火车站
火车站广场始发站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7