首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
潍坊公交查询
>
潍坊公交线路一览
> 27路公交
潍坊27路公交车路线
运行时间:(夏季)公交集团府东场站6:00-21:00 豪德小商品城5:40-21:00|(冬季)公交集团府东场站6:00-21:00 |豪德小商品城5:55-21:00
首站末站:豪德小商品城-公交集团府东场站
参考票价:
票价1元
公交公司:潍坊公交集团-三公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
(夏季)公交集团府东场站6:00-21:00 豪德小商品城5:40-21:00|(冬季)公交集团府东场站6:00-21:00 |豪德小商品城5:55-21:00
潍坊27路公交车路线
豪德小商品城-公交集团府东场站
共46站
豪德小商品城
东风街彩虹路路口西
东风街彩虹路路口东
豪德广场
东风街浮烟山路路口东
东风街利昌路路口西
中天棉麻
长松路东风街路口北
长松路福寿街路口南
潍坊七中
福寿街三里庄路路口东
福寿街清平路路口东
友爱村
福寿街怡园路路口东
福寿街永安路路口西
福寿街月河路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街和平路路口西
福寿街和平路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街潍州路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街鸢飞路路口东
福寿街虞河路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街新华路路口东
奎文区检察院
福寿街蓉花路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街富华路路口西
福寿街富华路路口东
潍坊学院北门[西]
福寿街渤海路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街惠贤路路口东
潍柴集团
潍柴发电设备
永春路崇德街路口北
健康街潍安路路口西
高新区管委会
公交集团府东场站
潍坊27路公交车路线
公交集团府东场站-豪德小商品城
共48站
公交集团府东场站
府东路东风街路口南
健康街潍安路路口东
健康街潍安路路口西
永春路崇德街路口北
潍柴发电设备
潍柴集团
福寿街惠贤路路口东
福寿街惠贤路路口西
福寿街志远路路口东
福寿街志远路路口西
福寿街渤海路路口东
潍坊学院北门[西]
福寿街富华路路口东
福寿街富华路路口西
福寿街东方路路口西
福寿街蓉花路路口西
奎文区检察院
福寿街新华路路口东
福寿街新华路路口西
福寿街文化路路口东
福寿街文化路路口西
福寿街虞河路路口东
福寿街鸢飞路路口西
福寿街鸢飞路路口东
福寿街潍州路路口东
福寿街四平路路口东
福寿街四平路路口西
福寿街和平路路口西
福寿街向阳路路口东
福寿街向阳路路口西
福寿街月河路路口东
福寿街月河路路口西
福寿街永安路路口西
福寿街怡园路路口西
友爱村
福寿街安顺路路口西
福寿街三里庄路路口西
潍坊七中
长松路福寿街路口南
长松路东风街路口北
中天棉麻
东风街利昌路路口西
东风街浮烟山路路口东
豪德广场
东风街彩虹路路口东
东风街彩虹路路口西
豪德小商品城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7