首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交线路一览
> 托克逊县8路公交
吐鲁番托克逊县8路公交车路线
运行时间:9:00-20:00
首站末站:医药公司-伊拉湖镇
参考票价:
票价:1.0元
公交公司:托克逊县飞腾达城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9:00-20:00
吐鲁番托克逊县8路公交车路线
医药公司-伊拉湖镇
共17站
医药公司
华视商城
镇人民政府
永兴小区
农贸市场
华电小区
农村信用合作社
金汇广场
奇石城
县客运站
色日墩
三间房
流水泉
吉格代
二队农场
伊拉湖村委会
伊拉湖镇
吐鲁番托克逊县8路公交车路线
伊拉湖镇-医药公司
共17站
伊拉湖镇
伊拉湖村委会
二队农场
吉格代
流水泉
三间房
色日墩
县客运站
奇石城
金汇广场
农村信用合作社
华电小区
农贸市场
永兴小区
镇人民政府
华视商城
医药公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7