首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交线路一览
> 托克逊县6路公交
吐鲁番托克逊县6路公交车路线
运行时间:9:00-20:00
首站末站:社保局-第一小学
参考票价:
票价:1.0元
公交公司:托克逊县飞腾达城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9:00-20:00
吐鲁番托克逊县6路公交车路线
社保局-第一小学
共20站
社保局
华富园
第一小学
喜之汇小区
希望小区
湘缘幼儿园
始昌花园
白杨河公园
天山明珠
县人民政府
金泉社区
市场监督管理局
美汇小区前门
第二小学
第二中学
天山商城
忠信超市
幸福花园小区
碧水云天小区
第一小学
吐鲁番托克逊县6路公交车路线
第一小学-社保局
共20站
第一小学
碧水云天小区
幸福花园小区
忠信超市
天山商城
第二中学
第二小学
美汇小区前门
市场监督管理局
金泉社区
县人民政府
天山明珠
白杨河公园
始昌花园
湘缘幼儿园
希望小区
喜之汇小区
第一小学
华富园
社保局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7