首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
吐鲁番公交查询
>
吐鲁番公交线路一览
> 托克逊县1路公交
吐鲁番托克逊县1路公交车路线
运行时间:9:00-20:00
首站末站:交警大队-喀拉苏
参考票价:
票价:1.0元
公交公司:托克逊县飞腾达城乡公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
9:00-20:00
吐鲁番托克逊县1路公交车路线
交警大队-喀拉苏
共27站
交警大队
雪银硫酸厂
振坤物流园
天马棉业
宏发公司
中国石化
三源油脂厂
新农村
交通修理厂
托福加油站
圣源中心城
银泉社区
农村信用合作社
华电小区
农贸市场
永兴小区
镇人民政府
华视商城
县人民医院
第一中学[托克逊]
源泉花苑
布拉克拜小学
夏乡政府
夏乡大十字
夏乡四大队
夏乡三大队
喀拉苏
吐鲁番托克逊县1路公交车路线
喀拉苏-交警大队
共26站
喀拉苏
夏乡三大队
夏乡四大队
夏乡大十字
夏乡政府
布拉克拜小学
源泉花苑
第一中学[托克逊]
县人民医院
华视商城
镇人民政府
永兴小区
农贸市场
华电小区
农村信用合作社
银泉社区
圣源中心城
托福加油站
新农村
三源油脂厂
中国石化
宏发公司
天马棉业
振坤物流园
雪银硫酸厂
交警大队
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7