首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜仁公交查询
>
铜仁公交线路一览
> 沿河5路公交
铜仁沿河5路公交车路线
运行时间:06:00 - 18:00
首站末站:沿河六中-沿河六中
参考票价:
2-5元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:00 - 18:00
铜仁沿河5路公交车路线
沿河六中-沿河六中
共26站
沿河六中
沙子干溪桥
沙子加油站
沙子敬老院
沙子派出所
沙子高速路接口
沙子隧道
白塔
沿河县新建残联
张家湾廉租房
乌江明珠
红十字医院
县人民政府
县道路运输局
城东农贸市场
风雨桥
田坝路口
民族文化广场
新建体育馆
沙子隧道
沙子高速路接口
沙子老街
沙子政府
沙子加油站
沙子干溪桥
沿河六中
铜仁沿河5路公交车路线
沿河六中-沿河六中
共26站
沿河六中
沙子干溪桥
沙子加油站
沙子政府
沙子老街
沙子高速路接口
沙子隧道
新建体育馆
民族文化广场
田坝路口
风雨桥
城东农贸市场
县道路运输局
县人民政府
红十字医院
乌江明珠
张家湾廉租房
沿河县新建残联
白塔
沙子隧道
沙子高速路接口
沙子派出所
沙子敬老院
沙子加油站
沙子干溪桥
沿河六中
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7