首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
铜仁公交查询
>
铜仁公交线路一览
> 沿河12路公交
铜仁沿河12路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:黄板社区(思源中学和新世界中学)-沙陀社区
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
铜仁沿河12路公交车路线
黄板社区(思源中学和新世界中学)-沙陀社区
共10站
黄板社区(思源中学和新世界中学)
浙江商贸城
职中
三桥
第七小学
沿中体育馆
沿河民族中学(学生宿舍区)
候家村
曾子村
沙陀社区
铜仁沿河12路公交车路线
沙陀社区-黄板社区(思源中学和新世界中学)
共10站
沙陀社区
曾子村
候家村
沿河民族中学(学生宿舍区)
沿中体育馆
第七小学
三桥
职中
浙江商贸城
黄板社区(思源中学和新世界中学)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7