票价首页 >> 火车查询 >> 通辽火车站
通辽列车时刻表

搜索通辽45班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

北京 呼和浩特 沈阳 长春 赤峰 哈尔滨 包头 海拉尔 四平 奈曼 济南 乌兰浩特 上海 齐齐哈尔 锦州 甘旗卡 白城 林东 鞍山 林西 开鲁 彰武 北京北 宝龙山 南京 直达目的站

通辽有4个火车站。

通辽始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G8148 通辽 大连北 高速铁路 06:24 3小时21分
D50 通辽 北京 动车组 06:45 6小时31分
4367/4370 通辽 库伦 普快 06:45 2小时10分
K7340 通辽 山海关 快速 07:00 7小时0分
K7533 通辽 霍林郭勒 快速 07:06 4小时29分
C1101/C1104 通辽 沈阳 城际列车 07:32 1小时39分
4330 通辽 赤峰南 普快 07:50 7小时17分
G8131/G8134 通辽 长春西 高速铁路 08:56 2小时35分
K7460/K7461 通辽 沈阳 空调快速 09:00 5小时30分
C1105/C1108 通辽 沈阳南 城际列车 09:21 1小时37分
C1109/C1112 通辽 沈阳南 城际列车 11:45 1小时48分
K7535 通辽 霍林郭勒 快速 12:15 4小时5分
4310 通辽 上海 空调普快 12:43 29小时43分
C1125/C1128 通辽 本溪 城际列车 15:53 2小时21分
4371/4374 通辽 库伦 普快 16:22 2小时11分
C1117/C1120 通辽 沈阳 城际列车 16:24 1小时39分
4356/4357 通辽 四平 普快 16:30 3小时20分
G9164 通辽 沈阳南 高速铁路 17:26 1小时48分
G9161/G9164 通辽 沈阳南 高速铁路 17:26 1小时48分
K1018 通辽 昌平北 快速 17:27 11小时56分
K7537 通辽 霍林郭勒 快速 17:40 4小时5分
K1016 通辽 昌平北 空调快速 18:10 11小时55分
C1121/C1124 通辽 沈阳南 城际列车 18:18 1小时49分
K1455/K1458 通辽 石家庄 快速 19:00 20小时46分
C1137/C1140 通辽 沈阳南 城际列车 21:30 1小时49分

通辽火车站(联系电话、地址、发车方向)

通辽
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区南顺大街14号

问询电话:12306

动车和代售点

通辽动车时刻表 通辽火车票代售点电话

查查到通辽火车站坐几路公交车和好玩的景点

通辽公交查询 通辽旅游景点票价

公告:通辽火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

通辽站火车票预售期
通辽站火车售票点

通辽火车站天气 2020/9/28 星期一

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:通辽火车时刻表

扫码访问通辽火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号