首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
通辽公交查询
>
通辽公交线路一览
> 快109环线公交
通辽快109环线公交车路线
运行时间:06:30-18:00|06:30-18:00
首站末站:火车站-火车站
参考票价:
投币2元,刷卡九折
公交公司:通辽市公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:00|06:30-18:00
通辽快109环线公交车路线
火车站-火车站
共39站
火车站
人才市场
商城
新世纪大酒店
大润发超市
巴黎之春北门
交通小区
馨园小区
北岸华庭
地王花园
开发区政府
行政中心东门
天元大酒店
水域蓝湾
水域蓝湾东门
京汉新城
悦圣湾
一中北区
职业学院
金都新城
金都新城南门
璟苑小区
地矿花园
凯旋城
蒙古族学校
龙兴世纪城
河畔花园
河畔花园东门
檀香湾
奥体中心
鹏通花园
慧通国际
西客站
交通小学
西游园小区
粮食中心
批发城南门
电业局
火车站
通辽快109环线公交车路线
火车站-火车站
共39站
火车站
电业局
批发城南门
粮食中心
西游园小区
交通小学
西客站
慧通国际
鹏通花园
奥体中心
檀香湾
河畔花园东门
河畔花园
龙兴世纪城
蒙古族学校
凯旋城
地矿花园
璟苑小区
金都新城南门
金都新城
职业学院
一中北区
悦圣湾
京汉新城
水域蓝湾东门
水域蓝湾
天元大酒店
行政中心东门
开发区政府
地王花园
北岸华庭
馨园小区
交通小区
巴黎之春北门
大润发超市
新世纪大酒店
商城
人才市场
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7