首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
通辽公交查询
>
通辽公交线路一览
> 6路公交
通辽6路公交车路线
运行时间:建材街--帮筒窝堡 6:30-17:00
首站末站:建材街-帮筒窝堡
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
建材街--帮筒窝堡 6:30-17:00
通辽6路公交车路线
建材街-帮筒窝堡
共22站
建材街
十四中
批发城
二轻局
百货大楼
地下商城
圈楼
实验小学
十一中
东顺超市
橡胶厂
钢窗厂
民大附属医院
三角公园
电厂宿舍
锻压厂
森警
东洼村
前双井
后双井
火葬厂
帮筒窝堡
通辽6路公交车路线
帮筒窝堡-建材街
共22站
帮筒窝堡
火葬厂
后双井
前双井
东洼村
森警
锻压厂
电厂宿舍
三角公园
民大附属医院
钢窗厂
橡胶厂
东顺超市
十一中
实验小学
圈楼
地下商城
百货大楼
二轻局
批发城
十四中
建材街
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7