首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
通辽公交查询
>
通辽公交线路一览
> 17路公交
通辽17路公交车路线
运行时间:06:30-18:00|06:30-18:00
首站末站:石油库-祥和家园(滨河公园)
参考票价:
投币1元,刷卡九折
公交公司:通辽市公共交通运输有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
06:30-18:00|06:30-18:00
通辽17路公交车路线
石油库-祥和家园(滨河公园)
共34站
石油库
东工人西
东工人村委会
东工人村
白音太来小学
大兴屯西
大兴屯
供热公司
菜库
金灿家园一期
欧亚卖场(金灿家园二期)
金灿家园一期
传染病医院
白音太来市场
五零四小区(铁路一小)
立交桥小区(盛世江南)
名仕花园(九中早夜市)
大市场(市医院)
民族商厦(金街)
东方购物(圈楼北门)
百货大楼(金叶广场)
新开小区(国泰大酒店)
批发城北门
世纪嘉园(科区地税)
新城小区
第三中学(三中市场)
西苑三区
科区政府
特殊教育学校
温州花园
科区交警
老干部活动中心
盛世银座
祥和家园(滨河公园)
通辽17路公交车路线
祥和家园(滨河公园)-石油库
共35站
祥和家园(滨河公园)
盛世银座
老干部活动中心
科区交警
温州花园
特殊教育学校
科区政府
西苑三区
第三中学(三中市场)
新城小区
世纪嘉园(科区地税)
批发城北门
新开小区(国泰大酒店)
百货大楼(金叶广场)
东方购物(圈楼北门)
市公安局
民族商厦(金街)
大市场(市医院)
名仕花园(九中早夜市)
立交桥小区(盛世江南)
五零四小区(铁路一小)
白音太来市场
传染病医院
金灿家园一期
欧亚卖场(金灿家园二期)
金灿家园一期
菜库
供热公司
大兴屯
大兴屯西
白音太来小学
东工人村
东工人村委会
东工人西
石油库
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7