首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
天门公交查询
>
天门公交线路一览
> 1路公交
天门1路公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:黄潭-杨林站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
天门1路公交车路线
黄潭-杨林站
共25站
黄潭
姹紫嫣红
黄潭小学
万场村
窑台村一组
盛通车检
窑台村
人民大道汉北桥
人民大道华美饲料
人民大道实验初级学
人民大道司法局
人民大道夏钢医院
人民大道景龙小区
人民大道皮防所
人民大道南湖大市场
人民大道宝安广场
人民大道东湖公园
人民大道人民医院
人民大道东方酒店
人民大道东方集贸市场
人民大道文昌学校
人民大道赵家滩
大河小区
华茂阳光城
杨林站
天门1路公交车路线
杨林站-黄潭
共25站
杨林站
华茂阳光城
大河小区
人民大道赵家滩
人民大道文昌学校
人民大道东方集贸市场
人民大道东方酒店
人民大道人民医院
人民大道东湖公园
人民大道宝安广场
人民大道南湖大市场
人民大道皮防所
人民大道景龙小区
人民大道夏钢医院
人民大道司法局
人民大道实验初级学
人民大道华美饲料
人民大道汉北桥
窑台村
盛通车检
窑台村一组
万场村
黄潭小学
姹紫嫣红
黄潭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7