太原K909路公交车路线
- 运行时间:火车南站 周五13:50、16:00、18:20; 周六、周日07:15、09:25、11:35、13:25、13:55、15:25、16:05、17:55、18:25|医科大北门 周五 14:10、16:30、18:50;周六、日 07:45、09:55、12:05、13:55、14:25、15:55、16:35、18:25、18:55
- 首站末站:火车南站(西广场A1站台)-山西医科大学北门
- 参考票价:
单一票制3元、IC卡价格与投币价相同;支付宝乘车码、全国交通一卡通、银联卡可用,无优惠。
- 公交公司:太原公共交通控股(集团)有限公司第三客运分公司(监督电话:0351-2021272;咨询电话:0351-7249876)
- 最后更新:2024-02-24
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车南站 周五13:50、16:00、18:20; 周六、周日07:15、09:25、11:35、13:25、13:55、15:25、16:05、17:55、18:25|医科大北门 周五 14:10、16:30、18:50;周六、日 07:45、09:55、12:05、13:55、14:25、15:55、16:35、18:25、18:55
太原K909路公交车路线
火车南站(西广场A1站台)-山西医科大学北门
太原K909路公交车路线
山西医科大学北门-火车南站(西广场)