首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
太原公交查询
>
太原公交站点一览
> 火车南站(西广场B2站台)
火车南站(西广场B2站台)
途经路线[1条]
S7路
太原S7路公交车路线
长风东车场(新沟路)-火车南站(西广场)
共20站
长风东车场(新沟路)
新沟路马庄南街口
马庄南街天成路口
天成路长风东街口
大觉寺
长风东街复地路口
长风东街东峰路口
长风收费站招呼站
长风东街东高速口
长风东街双塔南路口
长风街建设南路口
坞城路长风街口
坞城路省府街口
坞城路学府街口
山西大学
坞城路许坦西街口
司法学校
财经大学(南中环街)
南中环太榆路口
火车南站(西广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7